О нас

Great Wall Media
Главная / О нас

Great Wall Media

Great Wall Media — это креативное бюро, promotion агентство и студия дизайна одновременно. Опыт в бизнесе и в культуре его ведения позволил сформировать в Great Wall Media команду профессионалов из разных сфер деятельности. Это дает возможность быть компанией-сателлитом — полноценным партнером в развитии и продвижении как одного продукта, так и масштабного проекта. Great Wall Media является официальным членом торгово-промышленной палаты (ТПП), что значительно расширяет возможности компании. Great Wall Media одинаково эффективно работает как с персоналиями, так и с крупными компаниями. Массовый продукт, актуальный StartUp или медиа-личность — весь спектр услуг для развития и продвижения!

ЯССАВИЙ ШОХРУХ

Данный период своей жизни я могу назвать «Работой», хотя бы потому, что я всегда в работе. Я просыпаюсь и засыпаю, думая о том, как поднять компанию на новый уровень. И мне это удается. Но я понимаю, что я должен познакомиться и с другой стороной этой жизни. Поэтому я отчетливо вижу себя через 5 лет семейным человеком, у которого процветает бизнес. Я уверен в том, что именно семья и поддержка со стороны семьи помогут мне в достижении еще больших успехов.

ЯССАВИЙ ШОХРУХ
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ БИЗНЕСА

САБИНА ЛУТФИРАХМАНОВА

Не раз слышала фразу: «Нельзя влюбляться в свою работу», однако, моим кредо служит: любить работу и отдаваться ей полностью. Это позволяет мне относиться к проектам со всей серьезностью и ответственностью. Мне нравится, что я человек, который контролирует каждую мелочь, который несет ответственность за каждого, кто подключен к проекту. Это дает мне возможность раскрыть свои способности. Поэтому я вижу себя через 5 лет топ-менеджером компании Great Wall Media, который достиг своих целей.

САБИНА ЛУТФИРАХМАНОВА
ПРОЕКТ-МЕНЕДЖЕР

МУМТОЗ ШЕРМАТИЙ

Придя в Great Wall Media, я открыла в себе одну очень важную черту — мои возможности безграничны. Я только начинаю свой путь, поэтому я понимаю, что через 5 лет я вижу себя человеком, который не просто любит свою работу, но и любит развиваться в разных сферах, находить себя в чем-то, что не заинтересовало бы меня раньше. Сейчас, работая с таким разнообразным коллективом, я каждый день получаю шанс развиваться в других сферах.

МУМТОЗ ШЕРМАТИЙ
ПРОЕКТ-МЕНЕДЖЕР

ЭЛИНА МУСТАФИНА

Great Wall Media — это огромная компания с бесконечными возможностями. Здесь нет людей, которые заняты лишь одним своим направлением. Каждый развивается в нескольких направлениях одновременно. Это дает мне возможность развиваться не только как проект-менеджер, но и в качестве архитектора. Через 5 лет я вижу себя архитектором компании Great Wall Media.

ЭЛИНА МУСТАФИНА
ПРОЕКТ-МЕНЕДЖЕР

РИНАТ КАРИМОВ

Я всегда видел в людях их настоящий характер. И меня не раз удивлял тот факт, что они пытаются скрыть его под масками каких-то образов. Однако, стоя по другую сторону камеры, я чувствую свободу, потому что могу запечатлеть именно те качества, которые человек прячет в глубине себя. Я вижу людей, поэтому я точно знаю, что выбрал правильную профессию. Почему я в команде Great Wall Media? Потому что здесь такое многообразие характеров, которые переливаются разными оттенками, создавая одну гармоничную картину.

РИНАТ КАРИМОВ
ФОТОГРАФ

ДЖА

Я ясно представляю картину перед глазами, которая будет происходить через 5 лет: Я сижу в рядах кинотеатра среди всех любителей хорошего кино. На экране мелькает мое имя, я слышу аплодисменты и понимаю, что людям нравится то, что они увидели. Для меня очень важно искреннее мнение зрителей. Поэтому я всегда буду находиться среди людей, чтобы увидеть огонек в их глазах, который появляется после просмотра моего творчества.

ДЖА
РЕЖИССЕР

ИВАН ВОДЯНОВ

Говорят, программисты — не самые общительные люди, которые всегда с головой уходят в свою работу. Возможно, так и есть. Но в семью Great Wall Media меня приняли с душевной теплотой. Поэтому я вижу себя через 5 лет успешным программистом в этой компании, у которого две семьи. И одна из этих семей — Great Wall Media.

ИВАН ВОДЯНОВ
ПРОГРАММИСТ

АЗИЗ НИЯЗМАТОВ

Мне всегда нравилось создавать что-то новое. И именно работа дизайнером позволила мне не только творить, но и отражать свою личность в моем творчестве. Кем я вижу себя через 5 лет? Главным графическим дизайнером Great Wall Media, где я смогу раскрыть себя в еще одном направлении, которое давно меня интересует — архитектурный дизайн.

АЗИЗ НИЯЗМАТОВ
ДИЗАЙНЕР

АЛЛА МУХАМЕТШИНА

С детства моей мечтой было открытие собственной маленькой галереи, в которой люди смогут познакомиться с молодыми талантами, о которых еще никто не слышал. И через 5 лет я вижу себя успешной женщиной, которая помогает раскрыться молодым талантам. Но по вечерам, приходя домой, я вижу себя любящей женой и доброй мамой, которая готовит вкусный ужин для семьи, аромат которого будет побуждать всех помогать мне в готовке.

АЛЛА МУХАМЕТШИНА
ОФИС-МЕНЕДЖЕР

КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС

— Высокая производительность;
— Сильный аккаунт-менеджмент;
— Присутствие гибкости в сотрудничестве с партнерами.

КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

— Успешное социальное взаимодействие;
— Способность к конструктивному общению с партнерами;
— Полная дальнейшая поддержка партнерства.

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ

— Своевременная сдача проектов;
— Быстрое реагирование на запросы партнеров;
— Рациональное использование
общего времени.

КРЕАТИВНОСТЬ

— Исключительная подача концепции;
— Современный и незаурядный подход;
— Прямая связь с продуктом.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

— Наличие квалифицированных кадров;
— Высокое знание и понимание рынка;
— Моментальная адаптация
к любым условиям.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

— Уникальный подход к каждой поставленной задаче;
— Неповторимое отображение Ваших желаний;
— Персональное планомерное аспектирование.

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!